19.04.2024

Отзыв на книгу «Другой взгляд на воспитание»

отзыв на книгу другой взгляд на воспитание

А вот и первый отзыв на книгу Другой взгляд на воспитание. 

Взял его из инстаграма моей жены

Разместила его на форуме Momlife многодетная мама Юлия @doctormama_son, эксперт по детскому сну. За что ей огромное Спасибо: Хочу оставить отзыв о книге Максима Бодикова, психолога и мужа замечательной @elenabodikova,
Увидела пост Елены и сразу же купила книгу по ссылке 
Вот сейчас уже Ее дочитываю… Что я могу сказать? А только то, что это вторая по значимости книга после Тайной опоры. Книга Максима Бодикова должна быть на столе у каждого родителя и в особенности отца!
Мне казалось, что я уже все знаю и про ответственность, и про самостоятельность, и про счастье и про все остальное! Но в книге Я нашла очень много важных акцентов. Прямо сейчас я пересматриваю подходы к воспитанию некоторых качеств в детях. Книга- отличный мотиватор! Книга даёт представление о миссии родителя, даёт чёткое понимание о том, как, что и для чего я могу дать своим детям!
Спасибо Елена и Максим!!!!

Если вы столкнулись с проблемами в ваших отношениях и хотите их решить — приходите на консультацию. Узнайте подробнее о том как проходит консультация семейного психолога. Я консультирую онлайн и в офисе в Минске.

О том, улучшить свои взаимоотношения с ребенком, как стать настоящим папой и мамой читайте в книге «Другой взгляд на воспитание»

Подписывайтесь на мой телеграм канал о психологии семейных отношений «Бодиков pro отношения»

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика